Помощь храму:

Дорогие наши прихожане, братья и сестры!

Дорогие друзья, братья и сестры!

Каждый году у нас одна и та же ситуация в отопительный сезон с ноября до середины апреля! Наш храм находится на центральном кладбище, за железнодорожной линией и в этот район, кроме электричества, которое и мы и живущие недалеко люди получаем с бывшего кирпичного завода, коммуникаций нет! За электричество приходится платить и в РЭС и за транзит, заводу! В связи с этим в храме стоит электрокотел! Так как храмовая площадь не маленькая, а также есть большой неотапливаемый склеп, то котел не справляется и каждый месяц мы платим за электроэнергию от 20 до 30 тысяч рубле, не считая еще предоплату на следующий, а это еще около 10 тысяч! Посоветовавшись с профессионалами, мы пришли к решению, что необходимо убрать почти все батареи и сделать теплый пол, так как при этом электроэнергии будет уходить меньше и тепло будет сразу идти в ноги, что очень важно для людей! Нам необходимо выдолбить бетонный пол (т.к. не возможно поднять алтарь и иконостас) и потом уже установить теплый пол и положить плитку! Это финансово не просто, но надеемся на вашу поддержку, чтобы к следующему отопительному сезону 2021-2022 постараться это осуществить!

Работы с материалом обойдутся 400 000 тысяч рублей!

О том, как это можно сделать смотрите ниже! Спаси Господь!

НАША ХРАМОВАЯ ГРУППА В СЕТИ ВКОНТАКТ

Мы благодарим всех кто поддерживает наш храм!

Дорогие жители и гости города Керчь, а также все православные христиане и просто неравнодушные люди!
  Для завершения строительства здания воскресной школы нам очень нужна ваша материальная помощь! Пожертвования можно внести непосредственно в церкви, также на карточку настоятеля храма и по реквизитам!

РНКБ: 2200 0207 0741 3540                СберБанк: 4276 3801 5778 2082

ПОЛУЧАТЕЛЬ: РО «ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВ. АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА г.КЕРЧИ РК ФЕОДОСИЙСКОЙ ЕПАРХИИ»

ИНН/КПП   9111020506/911101001

Р/сч.   40703810141540000122

РНКБ БАНК (ПАО)  БИК 043510607      К/Сч. 30101810335100000607

При переводе пожертвований в строке “Назначение платежа” укажите “на теплый пол”

Молитвенно желаем всем Вам крепкого здравия и спасения. Храни нас всех Бог!

Остальные рекомендации смотрите в разделе “о храме” “новости нашего прихода”.